Новости

Взрывозащищенные заглушки из нейлона Peppers это новика которая заполняют отверстия, оставленные конкурентами.

Взрывозащищенные заглушки

Взрывозащищенные заглушки из нейлона Peppers обеспечивает герметизацию неиспользуемых отверстий во взрывоопасном оборудовании. Преимущества взрывозащищенных заглушек Ex e из нейлона.  — Обеспечение уровня IP защиты, требуемый для корпусов или панелей.  — Лучший температурный режим, предлагаемый в нашей отрасли: до + 130 ° C  — Экономичный вариант для герметизации неиспользуемых резьбовых отверстий, например во…

читать далее

КАБЕЛЬНЫЕ ВВОДЫ ИЗ ЛАТУНИ ЭКО ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ

кабельные вводы

Компания Пепперс всегда опережает требованиям завтрашнего дня, и будь то линейка полностью проверяемых взрывозащищенных кабельных вводов по компаунд Eclipse или новая линейка нейлоновых взрывозащищенных заглушек, мы всегда уделяем особое внимание, чтобы наши клиенты получали самый экологичный продукт на рынке.

читать далее

Взрывозащищенные кабельные вводы с заливкой компаундом Eclipse™ старт производства новой уникальной линейки.

кабельные вводы с заливкой компаундом

Взрывозащищенные кабельные вводы с заливкой компаундом Eclipse™ старт производства новой уникальной линейки. Компания «Пеперс» закончила разработку и сертификацию новой линейки кабельных вводов с заливкой компаундом с уникальной технологией «без металлического наконечника» позволяющей проводить осмотр и контроль герметизирующей камеры внутри кабельного ввода. Новая уникальная линейка взрывозащищенных кабельных вводов с заливкой компаундом Eclipse™ разработана для обеспечения…

читать далее

Пепперс — профессиональный производитель взрывозащищенных кабельных вводов с индивидуальным подходом

Кабельные вводы

Мы все стремимся к тому, чтобы наш бизнес оставался личным; мы говорим с нашими заказчиками о том, чего они хотят, и работаем с ними, чтобы найти самое лучшее решение начиная с консультации до поставки

читать далее