Взрывозащищенные кабельные вводы с заливкой компаундом Eclipse™ старт производства новой уникальной линейки.

кабельные вводы с заливкой компаундом

Взрывозащищенные кабельные вводы с заливкой компаундом Eclipse™ старт производства новой уникальной линейки.

Компания «Пеперс» закончила разработку и сертификацию новой линейки кабельных вводов с заливкой компаундом с уникальной технологией «без металлического наконечника» позволяющей проводить осмотр и контроль герметизирующей камеры внутри кабельного ввода.

Новая уникальная линейка взрывозащищенных кабельных вводов с заливкой компаундом Eclipse™ разработана для обеспечения безошибочной установки и экономии времени. Мы добились этого результата благодаря использованию уплотнения с герметизацией компаундом и картриджа с системой вихревого смешивания, которая позволяет производить монтаж кабельного ввода уверенно и эффективно.

Мы заметили, что, хотя на рынке были и другие двухкомпонентные системы быстрого затвердевания на основе эпоксидальной смолы, эти системы не позволяли проводить какой-либо осмотр внутри герметизирующей камеры. Как узнать после монтажа, распределен ли компаунд между жилами кабеля для необходимого газонепроницаемого уплотнения? Мы почувствовали, что действительно можем предложить решение этой проблемы, и разработали линейку кабельных вводов по компаунд Eclipse ™ с нашей уникальной технологией «без металлического наконечника», чтобы соединение можно было проверить.

Сейчас для Peppers настает увлекательное время роста, и мы чувствуем, что Eclipse ™ закрепляет за нами статус лидера рынка, который предлагает простые в установке продукты, доступные решения и качественный сервис, на которые можно положиться.

Серия кабельных вводов Eclipse™ была специально разработана для использования с нашим новым герметизирующем компаундом Peppers-T2000 и уже существующим компаундом Peppers-T1000. Как и наша существующая линейка кабельных вводов с герметизацией компаундом так и новинки будут герметичны без дополнительных уплотнений.             

Взрывозащищенные кабельные вводы с новой уникальной системой уплотнения компаундом Eclipse™ доступны для небронированных и бронированных кабелей, а также кабелей, проложенных в трубопроводе. Кабельные вводы с метрической резьбой в стандартном исполнении оснащены уплотнительным кольцом вводной части.